Новости компании

29 августа 2014 
В МУП г.Новосибирска «Горводоканал» состоялся семинар, посвящённый трубам ВЧШГ

В МУП г.Новосибирска «Горводоканал» состоялся семинар, посвящённый трубам ВЧШГ


26августа Коммерческий директор ООО «Инженерно-маркетинговая компания», (официальный дилер ООО «ЛТК «Свободный сокол, представительство которого находится в г. Новосибирске), Посух С.А., Директор по качеству ООО «ЛТК «Свободный сокол» Гринченко В.И. и Зам. начальника отдела маркетинга ООО «ЛТК «Свободный сокол» Тиманов Ю.М. провели презентационный семинар на территории МУП г.Новосибирска «Горводоканал», посвящённый применению труб из высокопрочного чугуна в системах водоснабжения и водоотведения в г. Новосибирске.

Семинар посетили Директор по развитию Галкин А.Н., Главный технолог Новошинцев В.Н., специалисты службы водопровода, службы канализации, Проектного отдела ГВК, Отдела научно-технических связей, цехов Водосеть-1 и Водосеть-3.

 

На семинаре Гринченко В.И. с докладом на тему «Трубопроводные системы из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом производства ООО «ЛТК «Свободный сокол».

Во время проведения мероприятия были заданы вопросы, на которые представители компаний ООО «ИМК» и ООО «ЛТК «Свободный сокол» дали исчерпывающие ответы: о свойствах внутреннего цементно-песчаного покрытия, экологической непроницаемости (безопасности) труб из ВЧШГ по сравнению с полиэтиленовыми материалами, номенклатуре фасонных частей и ремонтных технологиях из ВЧШГ, экономической целесообразности применения труб из ВЧШГ по сравнению с трубами их других материалов, долговечности, надёжности.

Итогом мероприятия стало установление партнёрских связей с представителями МУП г.Новосибирска «Горводоканал», а также принятие ими решения о реализации пилотного проекта, в сетях водоснабжения из труб и фасонных частей из ВЧШГ.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх