Новости компании

28 июля 2014 
В ОАО ТПИ «Омскгражданпроект» состоялся семинар, посвящённый трубам ВЧШГ

В ОАО ТПИ «Омскгражданпроект» состоялся семинар, посвящённый трубам ВЧШГ


24 июля Коммерческий директор ООО «Инженерно-маркетинговая компания», (официальный дилер ООО «ЛТК «Свободный сокол, представительство которого находится в г. Новосибирске), Посух С.А. и Зам. начальника отдела маркетинга ООО «ЛТК «Свободный сокол» Тиманов Ю.М. провели презентационный семинар на территории ОАО ТПИ «Омскгражданпроект», посвящённый применению труб из высокопрочного чугуна в системах водоснабжения и водоотведения в г.Омске и Омской области.

Семинар посетили специалисты проектного института, работающие в отделах, занимающихся проектированием водопроводных и канализационных инженерных сетей.

На семинаре Посух С.А. с докладом на тему «Обеспечение надёжности и долговечности систем водоснабжения и водоотведения с использованием труб ВЧШГ».

Во время проведения мероприятия были заданы вопросы, на которые коммерческий директор ООО «ИМК» совместно с заместителем начальника отдела маркетинга ООО «ЛТК «Свободный сокол» дали исчерпывающие ответы: о свойствах внутреннего цементно-песчаного покрытия, номенклатуре фасонных частей из ВЧШГ, экономической целесообразности применения труб из ВЧШГ по сравнению с трубами их других материалов, долговечности, надёжности, о возможности импортозамещения на территории России труб и фасонных частей  производства Китая.

 

 

Итогом деловой поездки явилось установление партнёрских связей с представителями ОАО ТПИ «Омскгражданпроект».

Также во время командировочной поездки в г. Омск, были посещены проектные организации: ООО «Аква-люкс», специализирующегося в области проектирования, строительства и ремонта объектов промышленного и гражданского назначения, внутренних и наружных инженерных сетей к этим объектам, а также ООО «Сибирский проектно-конструкторский институт»,- где также были проведены краткие презентации Компании и выпускаемой ею трубной продукции, даны ответы на все заданные специалистами вопросы.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх