Новости компании

22 июля 2014 
В МУП «УфаВодоканал» состоялся семинар, посвящённый трубам ВЧШГ

В МУП «УфаВодоканал» состоялся семинар, посвящённый трубам ВЧШГ


Начальник отдела маркетинга ООО ЛТК Свободный сокол- Барышников Е.М. на семинаре в МУП УфаВодоканал16 июля специалисты ООО «ЛТК «Свободный сокол» и ООО «ЧугунСпецСтрой» провели презентационный семинар на территории МУП «УфаВодоканал», посвящённый  применению труб из высокопрочного чугуна в системах водоснабжения и водоотведения в республике Башкортостан.

Семинар посетили более 20 ведущих специалистов водоканала из отделов водопровода, канализации и технического отдела во главе с заместителем директора по эксплуатации водоснабжения и водоотведения МУП «УфаВодоканал» - В.Л. Пупыкиным.

Директор ООО ЧугунСпецСтрой - Носов В.А. на семинаре в МУП УфаВодоканалНа семинаре выступили  начальник отдела маркетинга ЛТК «Свободный сокол» - Е.М. Барышников и директор ООО «ЧугунСпецСтрой» - В.А. Носов с докладами на тему «Обеспечение надёжности и долговечности систем водоснабжения и водоотведения с использованием труб ВЧШГ» и «Опыт строительства трубопроводов различного назначения (теплосети, нефтепроводы) из высокопрочного чугуна».

Основное направление вопросов имело технический характер. Они касались ремонтных технологий, коэффициента шероховатости внутренней поверхности труб, свойств внутреннего цементно-песчаного  покрытия и номенклатуры фасонных частей из ВЧШГ.

Рождество-Богородицкий храм (Уфа)Тема вызвала живой интерес к продукции производства «Свободный сокол», так как в республике Башкортостан уже имеется опыт применения чугунных труб китайского производства. В результате дискуссии стало очевидно, что трубы ВЧШГ отечественного производства имеют неоспоримые преимущества в области качества и ценовой политики.

Итогом деловой поездки явилось установление партнёрских связей с представителями МУП «УфаВодоканал», договорённость о визите на завод для наглядного знакомства с производством и продукцией, а так же было положено начало для открытия официального представительства ООО «ЛТК «Свободный сокол» в республике Башкортостан.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх