Новости компании

6 июня 2014 
Получена Лицензия на право обучения

Получена Лицензия на право обучения


В мае 2014 года была получена бессрочная Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 625. В процессе ее получения Отдел подбора и обучения персонала, а также работники цехов ЛТК «Свободный сокол» провели большую работу по подготовке всей необходимой документации для Управления образования и науки Липецкой области.

На основании данной лицензии компания может оказывать образовательные услуги, а именно реализовывать образовательные программы по обучению рабочим специальностям на металлургическом производстве. Всего лицензированы программы для 53-х профессий. Среди них – заливщик-труболитейщик, обрубщик, асфальтировщик, выбивальщик отливок, газовщик, газоспасатель, грузчик, заливщик металла, заточник, испытатель на герметичность, контролер ОТК, лаборанты химического анализа и т.д.

Теоретический курс обучения будет проходить под руководством мастеров производственных участков, а  практику для обучающихся будут проводить высококвалифицированные рабочие со стажем работы не менее 3 лет. В зависимости от специальности срок обучения составит от 1 до 6 месяцев. 




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх