Новости компании

29 мая 2014 
Омск. Делегация ООО «ЛТК «Свободный сокол» приняла участие на выставке «Стройпрогресс-2014» и в презентационном семинаре в ОАО «ОмскВодоканал»

Омск. Делегация ООО «ЛТК «Свободный сокол» приняла участие на выставке «Стройпрогресс-2014» и в презентационном семинаре в  ОАО «ОмскВодоканал»


20 мая в Областном Экспоцентре Торгово-Выставочного Центра «Континент» г. Омск состоялась19-я специализированная выставка с международным участием . Организатором мероприятия выступила Выставочная компания «Омск-Экспо» при поддержке и участии Российского союза промышленников и предпринимателей, Министерства строительства и ЖКК Омской области, Союза строителей Омской области и Омского союза риэлторов.

На выставке были представлены инновации в области систем отопления, вентиляции, кондиционирования и водоснабжения. Трубная продукция из высокопрочного чугуна на выставке  была представлена официальным дилером ООО «ЛМЗ «Свободный сокол» в Омской и Новосибирской областях - ООО «Инженерно-маркетинговая компания» во главе с коммерческим директором Посухом С.А.

Стенд посетили специалисты ведущих проектных и строительных организаций Омской области, такие как НПО «Мостовик» и ОАО ТПИ «Омскгражданпроект», где им наглядно продемонстрировали представленные образцы соединений труб и литых фасонных частей из высокопрочного чугуна (ВЧШГ).

 

Представители ООО ЛТК Свободный сокол и ООО ИМК в ОАО 22 мая базе ОАО «ОмскВодоканал»,  являющемся основной проектной, а также принимающей решение о выборе материала для прокладки трубопроводов организацией в городе, состоялся презентационный семинар, где коммерческий директор ООО «ИМК» провел презентацию на тему: «Преимущества применения трубной продукции из высокопрочного чугуна (ВЧШГ) в системах водоснабжения и водоотведения». Специалисты водоканала активно участвовали в дискуссии на тему применения сокольских труб в Омске. Была задана масса вопросов, на которые коммерческий директор ООО «ИМК» совместно с заместителем начальника отдела маркетинга и ведущим менеджером отдела продаж ООО «ЛТК «Свободный сокол» дали исчерпывающие ответы.

Заданные вопросы во время 

и после проведения презентации касались долговечности, надёжности, ремонтопригодности и сравнительной стоимость труб из ВЧШГ по сравнению с трубами из ПЭ и стали.

Семинар В



Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх