Новости компании

19 мая 2014 
Выставка Aqua-Therm St. Petersburg 2014

Выставка Aqua-Therm St. Petersburg  2014


В апреле в Санкт-Петербурге состоялось крупнейшее Международное мероприятие в области отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования -
выставка Aqua-Therm St. Petersburg, которая впервые прошла в Северо-Западном регионе России.
Свободный сокол Санкт Петербург АОМЗ
Свободный сокол Санкт Петербург АОМЗ

Выставка проводилась с 9 по 12 апреля 2014 г. в г. Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо» и

 объединила 166 компаний из 9 стран - России, Германии, Италии, Турции, Финляндии, Швеции, Украины, Беларуси, Бельгии. Общая площадь выставки составила 4600 кв. м.

Компании, которые приняли участие в выставке смогли привезти и показать огромное количество новинок в области водоснабжения и водоотведения. 

Выставка прошла успешно. Посмотреть на продукции различных компаний пришли представители разных организаций: водоканалов, проектных институтов и инженеров.

В выставке приняла участие компания ООО «АОМЗ» - официальный представитель ООО «ЛТК «Свободный Сокол» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Эта компания работает довольно продолжительное время с липецким заводом и активно представляет интересы "Свободного сокола" на территории северной столицы.

     Свободный сокол Санкт Петербург АОМЗ
Свободный сокол Санкт Петербург АОМЗ

На стенде были представлены  образцы труб, фитингов и другой продукции из ВЧШГ (высокопрочный чугун с шаровидным графитом) производства ООО «ЛТК «Свободный Сокол».  Также  можно было ознакомиться с  ассортиментом предлагаемой продукции, узнать об оказываемых услугах, проконсультироваться у квалифицированных специалистов  рганизации и получить информацию о технических характеристиках представленной продукции.

Экспозицию компании ООО «АОМЗ» посетило большое количество гостей и участников выставки. 

Стоит отметить, что образцы продукции из ВЧШГ вызвали особый интерес среди гостей стенда. Инженеры, проектировщики и представители водоканала остались довольны.

      Свободный сокол Санкт Петербург АОМЗ




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх