Новости компании

14 мая 2014 
ЛТК «Свободный сокол» выполнит заказ для корейской Олимпиады 2018

ЛТК «Свободный сокол» выполнит заказ  для корейской Олимпиады 2018


Международный престиж марки ЛТК «Свободный сокол» растет. Корейская корпорация «Shinhan International Corp» заинтересовалась продукцией компании, а именно трубами из высокопрочного чугуна для искусственного оснежения. Последние 30 лет «Shinhan International Corp» является одним из лидеров на рынке производителей оборудования для горнолыжных курортов и производства искусственного снега.

Системы механического, или искуственного оснежения широко используются в мире. Благодаря этим технологиям, например,  становится возможным проведение ежегодного этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Дюссельдорфе, притом, что снег здесь бывает в среднем только в течение одиннадцати дней в году.

Коммерческое предложение компании «Shinhan International Corp» связано с подготовкой Республики Корея к зимним 23-м Олимпийским играм, которые пройдут в городе Пхенчхан в 2018 году. Для оборудования системы искусственного оснежения трасс скоростного спуска необходимо 14 км труб различного диаметра.  

Производимые ЛТК «Свободный сокол» трубы чугунные напорные и высокопрочные, изготовленные центробежным способом литья из чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) применимы как для канальной, так и бесканальной подземной, а также наземной прокладки трубопроводов.

От качества трубопроводов зависит надежность и долговечность работы всей системы оснежения. И здесь можно быть уверенным, что высокотехнологичность и экологичность, которые характеризуют трубы из ВЧШГ, - важный аргумент в пользу продукции компании в рамках строительства таких важных объектов, как олимпийские трассы скоростного спуска. А доказанная долговечность труб способна обеспечить срок службы систем оснежения не на одно десятилетие, так что олимпийские инвестиции Кореи безусловно окупятся.    




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх