Новости компании

4 апреля 2014 
На юбилейной трудовой вахте - труболитейщики.

На юбилейной трудовой вахте - труболитейщики.


Труболитейщики в этом году работают под девизом «Юбилею цеха -достойную встречу!» Для труболитейщиков 2014 год юбилейный вдвойне. 7 ноября 1934 года на заводе «Свободный сокол» в бывшем первом труболитейном цехе была отлита первая чугунная водопроводная труба. А 23 декабря 1989 года пущен в строй новый труболитейный цех, в этот день здесь была отлита первая труба из ВЧШГ.

По итогам работы в марте в отделении центробежного литья лучший результат в бригаде № 1 мастера Бориса Стебенева (фото). В трубоотделочном отделении передовой признана бригада мастера Владимира Израйлева. А в отделении нанесения защитного  покрытия и готовой продукции   наивысшая производительность труда достигнута в бригаде  мастера Антона Шальнева.

Кстати, бригада заливщиков-труболитейщиков мастера Бориса Стебенева в марте сработала и  с высоким качеством отливаемых труб.

Как считает Борис Владимирович Стебенев, в прошедшем месяце высокое качество труб в его бригаде определил человеческий фактор, ответственное отношение каждого работника к порученному делу.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх