Новости компании

21 декабря 2013 
За развитие избирательного процесса - Почетная грамота администрации области.

За развитие избирательного процесса - Почетная грамота администрации области.


Накануне Нового года  в большом зале региональной администрации состоялось торжественное собрание в честь 20-летия избирательной системы Липецкой области.

Датой рождения региональной избирательной комиссии считается 25 декабря 1993 года. В этот день был утвержден состав избирательной комиссии по выборам в представительные органы госвласти области. В дальнейшем на этом комиссию возложили полномочия по выборам в федеральные и региональные органы власти. Сегодня в Липецкой области действует 1161 избирательная комиссия, в составе которой более десяти тысяч человек с правом решающего голоса.

С 1977 года в избирательной комиссии на общественных началах работает и представительница сокольского предприятия – инженер по учету производства цеха по ремонту оборудования и оснастки Наталья Конова. Больше десяти  лет она является председателем участковой избирательной комиссии  № 23-28 Правобережного округа города Липецка, которая базируется во Дворце культуры «Сокол».

На этом торжественном собрании Наталье Коновой была вручена        Почетная грамота за многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в развитие избирательного процесса. Подписал Почетную грамоту глава администрации Липецкой области Олег Петрович Королев.




Подписаться на рассылку

Поделиться:


↑ наверх